Пятница 18 Октябрь 2019, 08:59
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Октябрьский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Мария Сергеевна 21 января 2011 11:11
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему невозможно записать ребенка на прием к врачу в дет.поликлинику №13? Ввожу все данные, мне выдает в ответ даже дату его рождения, но при этом пишет, что он не прикреплен ни к одному ЛПУ.Это почему? Мы с рождения по прописке ходим в 13 поликлинику... А моих личных данных и вовсе нет нигде...:(
Белоусова Н. 21 января 2011 12:25
Не смогла записаться в ЦГКБ 1 / Поликл отд №3 (Ленина 52) ни к участковому терапевту ни к гастроэнтерологу. Почему?
татьяна сергеевна 21 января 2011 14:35
здравствуйте!подскажите пожалуйста!я проживаю по адресу проезд горнистов 15,но я там не прописана,т.к.муж военный и будем прописываться при части в кольцово.нас перевели из читы.страх.полис у меня закончился в декабре 2010г.я не работаю.где мне можно встать на учет по беременности,учитывая отсутствие прописки и полиса(временно конечно)?
Светлана Александровна 21 января 2011 15:27
татьяна сергеевна, Вам необходимо получить полис ОМС по месту регистрации, в противном случае плановую медицинскую помощь, включая наблюдение беременности неосложненной, ЛПУ не сможет оказывать, т.к. эти случаи не финансируются в системе ОМС. Неотложная медицинская помощь оказывается независимо от наличия или отсутствия документов удостоверяющих личность и страхового полиса.
Светлана Александровна 21 января 2011 15:34
Белоусова Н., чтобы ответить на вопрос относительно уч.терапевта, пожалуйста укажите участок. В настоящее время запись к гастроэнтерологу через интернет-портал возможна.
Махова Юлия 23 января 2011 21:00
Система определила полис нашего ребенка как неприписаный ни к одному лечебному заведению - наши действия???
Светлана Александровна 24 января 2011 09:11
Махова Юлия, после первого обращения в поликлинику по месту Вашего жительства и прикрепления к участку, Вы сможете воспользоваться сервисом запись к врачу.
Юлия Васильевна 26 января 2011 15:49
Зачем вы создали эту электронную запись, если она не работает? Для того, чтобы поставить галочку в графе "Электронная запись имеется".
Сегодня пыталась записать ребенка к дерматологу, на вашем сайте все занято на месяц вперед, но через час дозвонившись все-таки до поликлиники оказалось, что места имеются и нас записали.
Очень напоминает электронную очередь в садики:D
medincom.adm 26 января 2011 16:54
Юлия Васильевна, решение, открывать или не открывать запись к конкретным специалистам через интернет, принимает больница. Если в больнице не выставили разрешения для записи ко врачу через интернет, соответственно к нему и не записаться. Сама система электронной записи тут ни при чем.
навигатор 26 января 2011 23:13
Здравствуйте! Ну вот на 4.2. хотела записаться на прием,а там согласно прав.№3 не могу . Что за правила? Если есть талоны так почему не могу? Что надо звонить? Так для чего интернет? Светлана Александровна! Когда же кончится в стране такой "правильный " порядок. Когда нам будет легче жить,а то с болячками и так тяжело,а тут что-бы не дремали и дергались.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

да, по поводу ошибки возникающей с записью, котора...
Тема: Орджоникидзевский район 16 октября 2019 19:04
Добрый день! Который раз не возможно записаться к...
Тема: Орджоникидзевский район 16 октября 2019 18:48
Почему я не могу зайти чтоб записаться к врачу? Пи...
Тема: Железнодорожный район 15 октября 2019 17:07
АнатолийК, здравствуйте! Сообщите свои данные :ФИО...
Тема: Кировский район 15 октября 2019 15:58
Здравствуйте поменяв фамилию,переписала карточку в...
Тема: Чкаловский район 15 октября 2019 15:33