Пятница 18 Октябрь 2019, 06:38
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Запись на прием к врачу

Октябрьский район Назад к списку тем

Уважаемые горожане!

Перед написанием вопроса, проверьте нет ли уже на него ответа в Часто задаваемых вопросах.

При обращении на форуме обязательно указываейте учреждение, администратору которого вы задаете вопрос.

Не нужно осталять на форуме ваши персональные данные (фамилию и номер полиса одновременно и т.д).

Светлана Александровна 27 января 2011 09:54
навигатор, пожалуйста, уточните в какую поликлинику (адрес) к какому специалисту и по какой причине Вы не можете записаться. Ваш вопрос не понятен, извините.
навигатор 27 января 2011 16:44
Светлана Александровна, Здравствуйте. Ну вот, пока утром дозвонилась,к эндокринологу уже нет талонов,а вчера вечером были. На ваш вопрос п-ка компрессорного з=да,но не в этом дело. Захожу на сайт выбираю врача ,жму на кол-во талонов на день когда мне нужно попасть на прием выбираю время,заказать и выходит текст что по пункту 3 идет активная запись и я не могу заказать. Получается что могут только с поликлиники делать заказ ,а мы? А мне надо выписывать ИНСУЛИН лишнюю единицу раньше времени не выпишут,и попасть на прием проблема. Вот я опять пролетела фанеркой. Мне 58 лет диабет 25 лет и я все это время вот так мучаюсь инвалид 3 гр куликовской битвы.Я понимаю легче сказать вопрос не понятен,чем дать ответ. не знаю как обьяснить еще.
Admin CGKB №1 28 января 2011 12:42
навигатор, здравствуйте, согласно записи в регистратуре, к Вашему врачу специалисту-эндокринологу весь прием расписан по 06 февраля включительно. Сегодня будет открыта запись через интернет-портал на следующие 2 недели. Обращаю Ваше внимание, что если вопрос только выписки препарата, в т.ч. инсулин, можно обратиться к участковому терапевту в удобном для Вас режиме, данный препарат будет выписан.
навигатор 29 января 2011 17:45
Admin CGKB №1, В соответствии с п.3 правил использования услуги, запись к врачу невозможна, если к нему уже есть активная запись. Вот что выходит когда подтверждаешь запись на прием через интернет!
Admin CGKB №1 31 января 2011 09:41
навигатор, для разъяснения Вашей ситуации, можете связаться с нами по электронной почтe. Обращаем Ваше внимание, что правила записи к врачу изменены.
Наталия Германовна 4 февраля 2011 00:05
Здравствуйте! У меня есть направление от гинеколога-эндокринолога ЦГКБ № 1 Октябрьского района к маммологу в поликлинику 40 горбольницы. В call-центре сказали, что туда не записывают, предложили телефон регистратуры, но там всегда занято. Придти рано утром в регистратуру и стоять в очереди затруднительно. Каким образом можно без проблем заранее записаться?
Admin CGKB №1 4 февраля 2011 11:13
Уважаемая Наталия Германовна, ответ на Ваш вопрос Вы можете получить, обратившись на форуме непосредственно к администратору 40ГБ, Верх-Исетский район.
людмила геннад 9 февраля 2011 23:58
При вводе номер полиса и фамилии система выдает сообщение «Поиск не дал результатов. Пожалуйста, убедитесь в правильности введенных данных.» Поликлиннику посещали неоднократно. В январе поиск проходил успешно, но на против фамилии нужного врача была информация что запись запрещена. Как воспользоваться вашим сервисом?
Admin CGKB №1 10 февраля 2011 13:53
Уважаемая Людмила Геннадьевна, если Вы уже производили запись на прием к врачу успешно в январе, попробуйте еще раз, возможно ошибаетесь при вводе данных. Если запись к врачу закрыта, причины этому могут быть разные, например, запись в полном объеме уже осуществлена, либо врач по уважительной причине отсутствует.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

да, по поводу ошибки возникающей с записью, котора...
Тема: Орджоникидзевский район 16 октября 2019 19:04
Добрый день! Который раз не возможно записаться к...
Тема: Орджоникидзевский район 16 октября 2019 18:48
Почему я не могу зайти чтоб записаться к врачу? Пи...
Тема: Железнодорожный район 15 октября 2019 17:07
АнатолийК, здравствуйте! Сообщите свои данные :ФИО...
Тема: Кировский район 15 октября 2019 15:58
Здравствуйте поменяв фамилию,переписала карточку в...
Тема: Чкаловский район 15 октября 2019 15:33