Среда 19 Сентябрь 2018, 22:00
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Транспорт

Хамское обслуживание в маршрутных такси Назад к списку тем
Ирина Влад. 23 декабря 2012 20:44
Мало того, что в маршрутных такси №050 и №055 не берут к оплате Е-карту, от самоуправства водителей берет уже "восторг". Не говорю уже о том, что нет гарантий доехать до нужной остановки, так как водитель одновременно берет деньги, говорит по телефону и как-то крутит руль. Водители и изредка всречающиеся контролеры все из дружественного Таджикистана. Сегодня в 17:00 села на остановке "Европейской" в маршрутное такси №50, мне тут же сказали - едем сначала на заправку. Ладно это неудобство решила потерпеть, так как еще две пересадки впереди, чтобы доехать домой. Водитель закурил. Весь дым в салоне. Попросила не курить. Этот гражданин кишлака за замечание меня высадил между остановками, видя, что я инвалид с ногами и хожу с тростью, причем на улице не тропики (в районе овощесовхоза до минус 25-27, холоднее, чем в центре города). В итоге пришлось идти пешком до остановки. Ждать очередной автобус. И в итоге со свободными сегодня дорогами добиралась от овощесовхоза до ВИЗа 2,5 часа. Почему у нас гастрабайтеры чувствуют себя хозяевами? Почему их не приучают к элементарной культуре перед допуском к перевозке пассажиров? Почему на их автобусах даже номера толком не прочесть, чтобы была возможность подать жалобу в соответсвующие органы?
галясизько 15 января 2017 21:49
Сегодня 15.01.2017г Ехала в трамвае № 13 В трамвае без присмотра родителей находились трое детей примерно 10-12 летнего возраста . Дети вели себя шумно . смеялись . Громко между собой разговаривали . Кондуктор Денисова ( возможно это не ее фамилия ,прочитала на бейджике ) вдруг неожиданно подскочила к ним и наотмашь ударила девочку . С криками - "пошли вон из трамвая . как вы мне сегодня все надоели " начала за шиврот тащить мальчика к выходу . Я поспешила одернуть кондуктора ,за что получила удар от нее кулаком в спину. За всех нас заступился рядом стоящий мужчина. Пожалуйста увольте неадекватного кондуктора . ЕЕ место в психбольнице.
sandro 24 января 2017 09:06
Ирина Влад.,
А вам бы только жаловаться.А что муниципалы лучше или по телефону не говорят,а кондуктора даже бухие бывают и ничего.А вы посадите за автобус русского неделю работает три бухает .Я всегда говорю а по работай сам на автобусе и поймешь что такое общественный транспорт. Некоторые люди такие быдло даже за проезд не платят.

P.S Сам водитель маршрутки стаж 30 лет.Русскийю
Ekaterina6521 3 ноября 2017 00:07
Доброй ночи, сегодня столкнулась с неприятным моментом в маршрутном такси номер 48. На остановке данилы зверева у детской стоматологии, водитель превысил скорость чуть не сшиб стоящих, потом когда пассажиры зашли , мы лояльно обьяснили водителю что так поступать не следует , на что он начал хамить... диалог примерно выглядел так: "Разве так можно? А если бы тут были дети вы бы сшибли их. Могли бы вы везти нас акуратнее мы же не дрова... на что кондуктор и водитель начали активно вести перепалку и сказали что мы , имею ввиду пассажиры. И есть дрова ... далее пошел откровенный мат "
karla 9 сентября 2018 12:07
долгие простои на остановках в том числе и после 21.00 - люди едут по домам и связаны временем.

в ответ на замечание - хамство.

водитель и кондуктор - мигранты

маршрут - 014
karla 9 сентября 2018 12:46
Ирина Влад., совершенно с вами согласна и поддерживаю. то же на всех маршрутах где возят мигранты.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте почему ничто в 7 утра не ходит от Мен...
Тема: автобусы 17 мая 2018 06:26
Автобус гос. номер автобуса У012ЕК водитель Таштан...
Тема: автобусы 5 мая 2018 18:24
Добрый день!Планирую приобрести жилье в мк "Тихий ...
Тема: автобусы 27 апреля 2018 13:39
Чтобы ответила администрация, нужно писать через с...
Тема: форум для кого создан 3 апреля 2018 13:24
можно между собой общаться. только бы отображались...
Тема: форум для кого создан 2 апреля 2018 00:44