Вторник 2 Март 2021, 01:03
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Транспорт

как добраться с Уралмаша без пересадки до Центра и до Виза Назад к списку тем
Макрушина с. 8 декабря 2013 23:20
Почему нет транспорта до Центра и до Виза. Все только с пересадками, это чтобы мы больше платили и тратили время? В выходной стоим на остановке Победы по 40-50 мин. Трамваев нет или в парк едут. А вечером с Куйбышева-Белинского вообще на Уралмаш не уехать. Троллейбус№5 ездит до 18 часов. Даже с пересадеой стоишь не меньше часа. Что, Уралмаш отрезан от Центра?
летние шины 2 июля 2014 16:14
печально
Н2016 24 ноября 2016 23:39
Вот-вот! Я о том же! Из центра на уралмаш не уехать. Метро только спасает- оно хоть и далеко, но зато ждать не по часу и не по пол часа, а 10 МИНУТ! Сейчас думаю как до метро в морозы с пересадкой придется до дому добираться, а то и с двумя пересадками
Эльга 25 января 2017 19:26
Какой смысл увеличивать стоимость е-карты для пенсионеров? Перевозчики от этого точно не выиграют. Уже сейчас почти половина пенсионеров говорят, что не будут покупать за такие деньги карту, так что объем поступаемых средств будет таким же, как и сейчас. Зато резко ограничится социальная жизнь пенсионеров. Кто-нибудь об этом подумал? По-видимому, все это делается для роста недовольства граждан перед выборами президента, а не забота о них.
Эльга 25 января 2017 19:30
Каким образом можно добраться по новой схеме из Верх-Исетского района (перекресток Крауля-Викулова до Уралмаша)? Если поездка длилась ровно час без пересадок, то сколько нужно затратить времени в "связи с улучшением транспортной схемы"?
Wekta 26 января 2017 00:36
Здесь уже многие высказали свое мнение о новой транспортной системе. Я хочу предложить следующее: 1. Оставить 37 маршрут Елизавет-Мега (многие люди им добираются до больниц - областная, микрохирургия глаза, 41 б-ца), но убрать новый маршрут Ельцин-центр -Мега. 2. Оставить 012Елизавет-Академический, но пустить его через Вторчермет по Титова и от автовокзала по своему маршруту до Академического. 3. Оставить маршрут 042 Химмаш -Дирижабль, но продлить его до Леруа-мерлин 4. С Южной подстанции пустить автобус до Южной или метро Чкаловская, а такой маршрут как Елизавет-Южная Подстанция (как его предлагают) исключить (по Новосибирской итак пускаете достаточно маршрутов). А то получается, что по Вторчику как по замкнутому кругу, а в итоге никуда....
СергейК. 26 января 2017 13:53
Присоединяюсь к Эльга. От Крауля-Викулова до Донбасская-Машиностроителей нужно будет сделать 2 пересадки. С одной пересадкой - это добраться до Дворца молодежи по Татищева, и потом фактически ехать обратно по Виз-бульвару, не оптимально. Сейчас есть один прямой трамвай 19ого маршрута, это расстояние он преодолевает за 40 минут. Предлагаю оставить аналог 19ого маршрута, направление востребованное. Либо добавить маршрут соединяющий конечные трамвая ВИЗ - Машиностроителей.
Ольга Юрцевич 2 февраля 2017 15:06
Предлагаю оставить существующие маршруты, они устраивают людей. Чтобы не было гонок на дорогах, проводите работу с водителями, а не наказывайте пассажиров многочисленными пересадками. Ввести единый центр управления перевозками и составить согласованное расписание можно и при существующих маршрутах. Я живу и работаю в Железнодорожном районе, при новой схеме мне придется делать ДВЕ!!! пересадки плюс переходы с остановки на остановку плюс перекрестки, плюс пешком. И все это минимум в два раза дороже, чем сейчас. НЕУДОБНО, ДОРОГО, ДОЛГО. Если все-таки введут эту новую схему, придется ходить 3км пешком, или на велосипеде. Т.е. общественный транспорт для меня не станет более привлекательным, а как раз наоборот. Думаю, моногие со мной согласятся и тоже будут искать замену такому навязанному "удобству и комфорту"
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Genrietta Kostromina, Пробуем найти генеральный пл...
Тема: форум для кого создан 25 февраля 2021 22:17
Доброе утро! У меня наболевший вопрос, зачем застр...
Тема: форум для кого создан 26 января 2021 08:28
Добрый день! Начинаю с форума. Дальше видимо пойду...
Тема: автобусы 26 ноября 2020 18:49