Среда 7 Декабрь 2016, 23:16
На дорогах свободно
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Транспорт

Ответы Комитета по транспорту г.Екатеринбурга Назад к списку тем
W. Stark 11 марта 2010 14:32
Цитата: U.Rubicon, Если обеими ногами стоять, то с места не сдвинешься. Надо стоять на одной, но постоянно ее менять.:D

Менять можно по-разному, в том числе по ленинскому принципу "шаг вперед, два шага - назад"
U.Rubicon 11 марта 2010 15:47
Это уж кто как может. Кто по ленинскому, кто по сталинскому, а кто по своему. Лишь бы при этом не запнуться и крепко не лечь. Навсегда.
W. Stark 11 марта 2010 15:49
Цитата: U.Rubicon, Лишь бы при этом не запнуться и крепко не лечь. Навсегда.

Тема ответов Комитета по транспорту приобрела какой-то мортальный флер :(
U.Rubicon 11 марта 2010 15:53
W.Stark, так немортальных ответов пока нет. Ладно, будем ждать.
sergey912 8 апреля 2010 16:09
Что происходит с автобусом 36 маршрута? Теперь они практически не ходят, все отстаиваются на конечной остановке "Заречный". Интервал достигает часа. Когда наладится движение?
Еленаya 19 октября 2012 17:20
Добрый вечер! В полном ужасе от маршрута № 197 Екатеринбург - Арамиль. Водители курят в салоне, на замечания хамят. В салоне стоит невыносимая тошнотворная вонь! Все сидения грязные, сломанные! Прошу реакции на сообщение!
Кузнецова Татьяна 14 января 2013 22:19
Почему по автобусному маршруту 050 отказываются принимать е-карты? Работают только за деньги, объясняя тем, что администрация города не заключила с ними договор? Просто высаживают тех, у кого е-карта. Так и случилось со мной 08.01.13, номер автобуса Х672ЕК , компании Параллель (2908210)
Эмигранты- водители и кассиры не имеют приборов считывания. Грубы с пассажирами, не объявляют остановок, не ориентируются в маршруте, дают ложную информацию. Просто плохо говорят на русском языке. Насколько я знаю по ответам в газетах только 9 маршрутов пока не принимают е-карту официально.Маршрут 050 в этот перечень не входит.
Тамариша 15 февраля 2013 14:44
Когда наведут порядок в маршрутках Параллели?! На маршруте 054 стали брать е-карты , но только затем , чтобы их испортить. Уверена, что гастарбайтеры намеренно портят карту , и , говоря , что она неисправна , требуют оплату наличными. Отказ пассажира ведет к оскорблениям и хамству. Моя внучка сегодня во второй раз попала в такую ситуацию. В первый раз , испугавшись хама-кондуктора, она заплатила , а когда я сама понесла ее карту на Малышева ,44 , оператор мне сказала , что карта испорчена кондуктором. Сегодня снова такая ситуация, внучка отказалась платить , так ее осыпал градом оскорблений хам-кондуктор. Призовите к ответственности руководство ООО Параллель!
Olala 20 апреля 2013 22:01
Помогите пожалуйста ответить на вопрос:почему во всем мире городскому транспорту муниципалитет предоставляет дотации? Очень срочно
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.



 
27.11.2016, в районе 17 часов, водитель маршрутног...
Тема: Городской общественный транспорт Екатеринбурга 28 ноября 2016 16:37
у меня сейчас и то и другое. Поэтому есть с чем ср...
Тема: ОПЛАТА ПРОЕЗДА В ТРАНСПОРТЕ ПО БАНКОВСКОЙ КАРТЕ.Опрос. 25 ноября 2016 00:00
Цены выросли, а ТТУ так и не стали лучше работать....
Тема: Ну и цены. За что? Кому? 24 ноября 2016 23:49
Вот-вот! Я о том же! Из центра на уралмаш не уехат...
Тема: как добраться с Уралмаша без пересадки до Центра и до Виза 24 ноября 2016 23:39
Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на ТТУ (да ...
Тема: Городской общественный транспорт Екатеринбурга 24 ноября 2016 23:31