Пятница 4 Декабрь 2020, 07:56
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Строительство

Благоустройство (есть разговор по мк. Краснолесья) Назад к списку тем
almelnikov 6 июня 2011 17:02
Здравствуйте
У меня есть несколько вопросов по микрорайону Краснолесье

1. Мы переехали в этот район в сентябре 2010 г. первое впечатление это отсутствие садиков, притом сто строится ЖК «Полесье» и сдаются дома на сегодняшний момент 2 дома, заселены. Детей будет много, как говорят по телевидению в программах на на каналах АТВ и 10 канал заселяются молодые семьи с маленькими детками. ( почему возник этот вопрос, потому что мы переехали из Юго-западного района там в квадрате улиц Московская – Волгоградская – Амунсена – Денисова Уральского –Постовского» пять, может шесть садиков !!!!!, еще две школы 154, 65 и гимназия 161.)
2. Сотрудники Детской поликлиники на ул. Онуфриева, д.32 говорят что пациентов Краснолесья скоро переведут в «Академический» там строится Детская поликлиника, это правда ?
3. Отсутствие торговых центров (продуктовых магазинов). Кроме «Пикника» за что большое спасибо, больше нет. Скажите здание возле дома 14/1 начали достраивать и что там будет. (опять же возвращаясь к в выше указанному квадрату там уже на один метр квадратный 4 Торговых центра. Последний извините просто впихали я про « торговый рынок новой формации».
4. вопрос по модернизации торговли на РК «Екатерининский привоз», точнее оборудование теплого павильона для круглогодичной торговли :
4.1. Переоснащение продаж строительных материалов, есть просто необходимость большого строительного гипермаркета.
5. Когда начнется реконструкция ул. Краснолесья ( ее расширение).

Я наверное не первый житель этого микрарайона задающий вопрос (вопросы)

С Уважением Мельников Александр
Житель ул. Краснолесья

almelnikov 13 июля 2011 16:55
В дальнейшее обсуждение этой темы:
господин Александр Якоб, сказал что садиков в старой части ул. Краснолесья пока не предвидится !?
А строить дома будут, куда детей водить СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.