Понедельник 21 Январь 2019, 02:39
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Строительство

Ремонт Назад к списку тем
Rdmitrr 26 июля 2013 17:54
Опытным строителям привет. Решил обновить ванную и положить итальянскую плитку. Теперь меня интересует каким же плиточным клеем всю эту историю пришпандорить к стенке. За ценой не постою, жду рекомендаций только по самым качественным клеям.
alemarckow 13 октября 2014 02:47
Для меня тоже актуально это сейчас.Посоветуйте,кто знает?
ocelot145 6 ноября 2015 18:46
Да любой подойдет. Идите в ближайший строительный и покупайте. Главное слишком дешевый не берите.
владимир12 12 сентября 2016 23:20
Хочу написать о бездействие нашей власти. Суть вопроса: как и когда будут ремонтировать дороги в поселке Верхние Серги после положения газа. Газ протянули, и дороги после этого не засыпают. А началась дождливая погода и по улицам буксуют даже легковые машины. Не говоря уже о том ,что дети не знают как идти по этим дорогам в школу и детские сады. Прошу вас принять меры.
popov.k-popov 17 января 2017 17:07
А вы сами планируете класть плитку, или к специалистам все таки будете обращаться?
Arkasha97 5 января 2019 18:30
А продавца в строительном магазине спросить не пробовали. Лучше клея момента ничего нет. Приклеет плитку навечно, только потом не отклеете.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Когда снесут бараки в п.Шабровском на ул.Высокогор...
Тема: Снос ветхого жилья 15 января 2019 00:39
Когда же у нас всякие очереди упразнят. А то чинов...
Тема: Очередь на получение земли 5 января 2019 18:29
Автоматические ворота это здорово, только они всег...
Тема: Строительство!!! Ворота, Автоматика для ворот, рольставни , шлагбаумы! Делимся опытом 5 января 2019 18:27