Суббота 21 Июль 2018, 08:54
Местами затруднения

Вещи - Обувь разная

Вопрос: 07.04.2013г. купила в магазине сапоги, весна-осень, коженные,беленькие, в мелкую дырочку на коже, спросила: протекать будут? Ответили: нет, не должны. Проходила 4-е дня. За эти дни был дождь и снег, ноги мокрые именно на подошве и пальчики. Вернула, ответили, принять не можем, брака нет. Что делать? (Галина, 17 апреля 2013 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Купила резиновые сапоги в декабре 2012 года, в апреле стала носить в мокрую погоду. Через 2 недели носки сапоги стали промокать. Рассмотрев сапоги я обнаружила щели около подошвы. Я могу их сдать в магазин? И на основании чего? (Татьяна Витальевна, 9 апреля 2013 ) Посмотреть ответ
Вопрос: 18 марта 2013 года купила в магазине "Дирижабль" ботинки из искусственной кожи, походила в магазине вроде удобные, по квартире ходила 2 дня, на следующий день решила выйти на улицу, через 2 часа носки я поняла что у меня мазоли, приехав домой увидела мозоль в кровь, именно на одной левой ноге! посмотрев внимательно на обувь я увидела что на дефектном ботинке шов сшит неправильно и пятка "дубовая", хотя на второй паре аккуратный шов и мягкая кожа! в общем носить их не возможно! но они мне безумно нравятся, можно ли как-нибудь прийти в магазин и обменять хотя бы один ботиночек? (Анна, 25 марта 2013 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Я купил горнолыжные ботинки летом. одел их в сезон - зимой . Размер не подошел . Магазин согласен сделать возврат на карту с которой была произведена оплата товара. у. НО у каждой карты есть срок действия у моей он закончился в тот же месяц когда я купил горнолыжные ботинки. Банк может потвердить, что на момент покупки я являлся владельцем данной карты с которой был оплачен товар. ВОПРОС :как ( в России которая стремиться к безналичной форме оплаты всех товаров ) законодательно решен порядок возврата денег . (ВАДИМ, 8 марта 2013 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Приобрела сапоги три недели назад, сапоги с уценкой(конец сезона, неполный размерный ряд). К чеку прикрепили талон о приобретении уцененного товара, в котором написано, что согласно общему положению п. п. 11.27 товар не подлежит возврату и обмену. Но через три недели носки отпала подошва с обоих сапог. Имею ли я право их вернуть как товар ненадлежащего качества? (Ольга, 18 февраля 2013 ) Посмотреть ответ
Назад1111213141561Вперед


Главные новости