Вторник 21 Февраль 2017, 15:12
Движение плотное

Вещи - Прочие товары

Вопрос: мне подарили подарочный сертификат икеа. я хотел им расплатиться за товар, но сертификат у меня не приняли, сказали что у него вышел срок действия. на самом сертификате указаний на срок действия нет. обязан ли продавец вернуть мне деньги за сертификат? (Василий Петров, 30 июля 2015 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Добрый день. В августе 2013 года мною был приобретен товар – бытовка дачная, размер 2х6 метра.Материал стен-стекломагниевая плита. С доставкой и установкой, в компании "УДС-строй". На общую сумму 90 тысяч рублей. По договору купли продажи продавец установил гарантий срок в 12 месяцев. Через 1,5 года после покупки в товаре были обнаружены недостатки-разрушение наружного слоя стен(истончение, разрушение и размокание материала), вся краска осыпалась, одна из стен деформировалась.В следствии этого стены промокают насквозь и сам домик не пригоден к эксплуатации. Директор компании признал, что изначально был использован некачественный материал, но устранить недостатки отказывается.Есть ли в данном случае нарушение прав потребителя со стороны компани "УДС-Строй"? Возможно ли осуществление ремонта за счет производителя, либо получить компенсацию стоимости товара или ремонта? (Мирослава, 7 мая 2015 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Здравствуйте! Сегодня купил сигареты в Монетке,на пачке указано,что максимальная цена 46 рублей,а с меня взяли 54 рубля,объяснив это тем,что завоз старый,а цены поднялись. Правы они или нет? (саид, 5 мая 2015 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Добрый день сорвало фланец гайки магистрального фильтра. Затопили 3 квартиры.Фильтр ставили сами. Подскажите как поступить, может провести экспертизу на производственный брак и куда вообще обратиться за помощью в решении проблемы. (Наталья, 15 апреля 2015 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Здравствуйте, купила в магазине Хофф плед, не подошел по размеру, менять в магазине не хотят, ссылаясь на ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ, в частности на п.4. Но как же так, там об этом виде товара ни слова, кроме того речь в этом пункте идет о товарах отпускаемых на метраж. Правы ли сотрудники магазина Хофф? Заранее спасибо за ответ. (Лариса, 2 апреля 2015 ) Посмотреть ответ
Назад1234543Вперед


Главные новости

Система Orphus