Суббота 10 Декабрь 2016, 00:23
На дорогах свободно

Услуги - Жилищно-коммунальные

Вопрос: будет ли мне сдепан пепрасчет если да то за что. ялето живу в саду но у нас счетчики воды исвета. (тамара аркадьевна, 10 сентября 2011 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Здравствуйте. В мае этого года на вопрос о замене стояков в д 6 пер Малахитовый РЭМП УЖСК отклонилась от ответа, написав , что планируется заменить магистрали в подвальном помещении, теплосетей ХВС и ГВС, водоотведения. Но никаких работ не было. Через сайт неоднократно задавались вопросы, но никакой реакции. Как повлиять на РЭМП УЖСК , чтобы провели работы? (Елена Николаевна, 8 сентября 2011 ) Посмотреть ответ
Вопрос: здрасте!!!!мы семья из 5 человек поселок кузино...свердловская обл...у нас казенный 2-х этажный дом деревянный!!!мы с соседями просто боимся ходить....там все уже старое и все обваливается...торчат бревна в коредоре!!!!!имеем ли мы право со своей семьей кто там прописан получить квартиру?????спасибо (екатерина, 8 сентября 2011 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в нашем доме по адресу пер.Коллективный 15 06.09.11г. работники ОАО "Екатеринбурггаз" осуществляли проверку газового оборудования. Ко мне в квартиру они пришли в 10 часов утра, благо я был дома и проверка в моей квартире прошла. Но так как большинства хозяев квартир не было на месте,что совсем логично,вторник,утро-рабочий день, всему дому перекрыли подачу газа, и вот уже два дня его нет. Правомерны ли действия работников ОАО "Екатеринбурггаз" если нет-кто защитит наши права ?? Спасибо (Виталий Витальевич, 7 сентября 2011 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом. Согласно пункту 28 Постановления правительства РФ № 306 от 23.05.2006 "Об утверждении правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" - Норматив водоотведения определяется исходя из суммы нормативов холодного и горячего водоснабжения с учетом степени благоустройства многоквартирных домов или жилых домов. Исходя из этого, должен ли собственник квартиры, в которой не установлены индивидуальные приборы учета холодной и горячей воды, оплачивать услугу водоотведения в полном объеме (по нормативу), при условии отсутствия горячего водоснабжения в расчетном месяце? В праве ли собственник в данном случае рассчитывать на перерасчет не только по услуге ГВС, но и по услуге водоотведения в части, касающейся норматива потребления ГВС? Спасибо. С уважением, Андрей. (Андрей, 31 августа 2011 ) Посмотреть ответ
Назад19899100101102283Вперед


Главные новости

Система Orphus