Воскресенье 4 Декабрь 2016, 00:49
На дорогах свободно

Работы - Прочие работы

Вопрос: 27 марта 2014 года я оплатила теплицу в фирме, далее созвонились и договорились, что установка будет производиться 6 мая. 4 мая позвонила менеджер, сказала. что нет оплаченного поликарбоната, предложила замену. Согласились на замену. 6 мая (в день установки): первый звонок - нет форточек, установим теплицу без форточек, потом сделаем форточки. Через час еще один звонок - нет той теплицы, которую Вы купили (можем или заменить, или ждите). Заменили, установили. На 21 мая запланировали монтаж форточек, так никто и не приехал. В фирме сообщили, что не смогли. Форточки установили только 26 мая, но опять не привезли автоматы для проветривания. Каждую неделю звонила в офис, узнавала когда будут автоматы. 25 июня - в офисе менеджер задала вопрос: а что еще мы Вам не сделали. Рассказала. что так и не установили автоматы. Автоматы для проветривания установили только 1 июля. Какую компенсацию можно требовать с фирмы за период установки теплицы с 6 мая по 1 июля? Общая стоимость теплицы - 29790 рублей + 5900 - монтаж, оплачены до копейки (есть все чеки и договор на оказание работ) (Екатерина, 2 июля 2014 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Прошу разобраться, почему в начале отопительного сезона вместо операторов центральных тепло пунктов, начали ставить на рабочие места операторов, сотрудников службы безопасности. Пример: центральный тепловой пункт по адресу переулок Асбестовский 7а в Кировском районе. Тел. теплового пункта 341-36-12. Прошу обратить внимание, что сотрудники безопасности не имеют право, и не имеют опыта управлять рабочим процессом выполняемым операторами тепловых пунктов. (Алексей, 19 октября 2013 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Я хочу устроить в Екатеринбурге акцию по посадке деревьев. К кому мне нужно обратиться за разрешением и выбором места? (Игорь, 3 августа 2013 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Предусмотрена ли статья за не правельную консультацию в магазине техники прадовцом консультанта? (Никита, 28 мая 2013 ) Посмотреть ответ
Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на отказ от товара и возврат уплаченной за него денежной суммы. Между мной и продавцом-изготовителем был заключен договор подряда на изготовление мебели без сборки и монтажа. Стоимость изделия определяется заказ-нарядом, где перечислены все комплектующие и их стоимость. Отказаться хочу только от двух позиций, которые не изготавливались подрядчиком, а были им закуплены (петля секретная и кронштейн барный). Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ирина Викторовна. (Ирина Викторовна, 31 марта 2013 ) Посмотреть ответ
1237Вперед


Главные новости

Система Orphus