Вторник 9 Март 2021, 05:47

Хоккей: «Автомобилист» упустил победу над «Авангардом» в 4-м матче серии плей-офф

Уральцы вели 3:1 за 4 минуты до конца третьего периода, но не удержали преимущество.

Провожаем зиму: опубликована программа Широкой Масленицы в Екатеринбурге Вчера 17:06
Народные гулянья будут проходить 13 и 14 марта.
Екатеринбуржцы познакомятся с еврейской культурой на музейной выставке Вчера 16:03
Экспозиция «Еврейский Екатеринбург» будет работать до 4 апреля.
Меценаты обеспечат уральских медиков новейшим аппаратом для анализа крови Вчера 13:35
Он позволит в короткие сроки проводить диагностику работы системы, отвечающий за свертываемость.
Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта Вчера 11:40
Глава государства пожелал им здоровья, любви и как можно больше поводов для улыбок.
Дорожники отправили на полигоны почти 8 тысяч тонн снега в ночную смену Вчера 09:42
С начала месяца службы благоустройства вывезли на утилизацию 90 тысяч тонн снежной массы.
На Среднем Урале снова потеплеет 7 марта 2021 20:01
Временами будет идти небольшой снег.
Спасатели напомнили жителям частного сектора правила безопасности 7 марта 2021 19:33
Большинство возгораний происходит из-за короткого замыкания.
Футбол: «Урал» сыграл вничью первый домашний матч после зимнего перерыва 7 марта 2021 18:36
Большую часть встречи екатеринбуржцы провели в большинстве.
Коммунальщики вывели на ночную борьбу со снегом 270 единиц техники 7 марта 2021 12:13