Суббота 3 Декабрь 2016, 03:14
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» проиграл «СКА-Энергии»

Футбол: «Урал» проиграл «СКА-Энергии»

12 августа 2009 15:58

Футбольный клуб «Урал» в рамках перенесенного матча 23-го тура первенства России в Первом дивизионе уступил команде «Луч-Энергия». Итоговый счет матча, завершившегося несколько минут назад в Хабаровске, - 0:2.

Счет на 48-й минуте открыл Нечаев, реализовавший пенальти в ворота Солосина. На 83-й минуте точку в матче поставил Мурнин.

Стоит отметить, что перед выездом подопечные Владимира Федотова понесли значительные потери в составе. Так, к травмированным Ойеволе, Скрыльникову, Кацалапову и Степанцу присоединился Тумасян, получивший 9 августа серьезное повреждение в матче против «Луча-Энергии». Кроме того, из-за дисквалификации игру пропускал Олег Шатов.

Стоит отметить, что конкурент уральцев в турнирной таблице и недавний соперник по Кубку России ФК «Сибирь» сегодня также проиграл на выезде «Лучу-Энергии» со счетом 1:0.

Ключевые слова: фк урал, футбол