Дороги почти свободны
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» разгромно уступил «Ладе»

Хоккей: «Автомобилист» разгромно уступил «Ладе»

18 августа 2009 11:56

Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл дебютный матч «Кубка Лады», который проходит в Тольятти. В поединке против хозяев турнира, команды «Лада», екатеринбургские хоккеисты уступили со счетом 3:6.

Как сообщает пресс-служба «Автомобилиста», начало матча стал настоящим «холодным душем» для гостей: уже спустя 100 секунд после старта в их воротах побывало три шайбы. К концу первой 20-минутки «Лада» вела со счетом 5:0. В дальнейшем «Автомобилист» освоился и начал постепенно сокращать разрыв, отыграв две шайбы во втором периоде и еще одну - в третьем. Но в концовке волжане отличились еще раз.

В тот же день казанский «Ак Барс» выиграл у челябинского «Трактора» со счетом 2:1.

Шайбы у «Автомобилиста забросили: Антоненко (Субботин, 21:04), Кочетков (Немолодышев, 35:11) и Магогин (Гулявцев, 40:18).

Ключевые слова: автомобилист, хоккей с шайбой