Пятница 9 Декабрь 2016, 16:38
Серьёзные пробки
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» проиграл все матчи «Турнира трех»

Хоккей: «Автомобилист» проиграл все матчи «Турнира трех»

28 августа 2009 09:33

Во втором матче ХК «Автомобилист» на «Турнире трех» в Челябинске соперникам не хватило основного времени, чтобы выявить сильнейшего. Об этом сообщает сайт команды из столицы Урала.

60 минут матча наших земляков с местным «Трактором» закончились вничью - 3:3. Наши вели - 1:0, затем проигрывали - 1:3, а сравняли счет (Бушуев) за 53 секунды до окончания третьего периода. Стоит отметить, что три голевые передачи в этом матче сделал Антоненко. В овертайме победу вырвали челябинцы - 4:3.

В итоге «Трактор» набрал 5 очков, «Металлург» и «Автомобилист» - по 2.

Уже 31 августа «Автомобилист» начнет свои выступления на турнире памяти Виктора Блинова в Омске, где и завершит подготовку к чемпионату КХЛ.

Напомним, что в своем стартовом матче «Турнира трех» наш «Автомобилист» дал бой одному из сильнейших клубов страны магнитогорскому «Металлургу». Забросив в двух первых периодах по шайбе (Сарваров и Ситников), наши вели - 2:0. Но удержать преимущество не сумели - Сергей Федоров и Чистов сумели-таки пробить отлично сыгравшего в этот день Франскевича. В овертайме счет 2:2 не изменился, а серию буллитов с минимальным преимуществом выиграл «Металлург» - 1:0.

Ключевые слова: автомобилист, кхл, металлург, трактор, хоккей с шайбой