Четверг 8 Декабрь 2016, 17:04
Движение плотное
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Арсенал» потерпел первое поражение в чемпионате Англии

Футбол: «Арсенал» потерпел первое поражение в чемпионате Англии

30 августа 2009 15:45

Лондонский «Арсенал» в четвертом туре чемпионата Англии на выезде проиграл чемпиону премьер-лиги 2008-2009 годов «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт-Экспресс.

«Арсенал» проиграл «МЮ» первый в сезоне матч из серии противостояний клубов «большой четверки», поведя на «Олд Траффорд» после гола Андрея Аршавина (для российского форварда он стал первым в нынешнем чемпионате Англии) в конце первого тайма. После перерыва манкунианцы ответили пенальти Уэйна Руни и добились победы после мяча в свои ворота Абу Диаби. Робин ван Перси отличился на исходе компенсированного времени, но гол был отменен из-за положения «вне игры».

Ключевые слова: андрей аршавин, арсенал, великобритания, манчестер юнайтед, футбол