Суббота 27 Май 2017, 18:43
Дороги почти свободны
Главная страница > Новости > Спорт > Волейбол: «Локомотив-Изумруд» стал вторым на Кубке Содружества

Волейбол: «Локомотив-Изумруд» стал вторым на Кубке Содружества

31 августа 2009 09:01

Волейбольный клуб «Локомотив-Изумруд» занял на Кубке Содружества второе место. В матче за главный приз уральцы проиграли «Локомотиву-Белогорью» со счетом 0:3 (13:25, 28:30, 18:25). Об этом сообщает официальный сайт екатеринбургской команды.

Уральцы играли без трех игроков стартовой семерки: Константин Пятак и Андрей Красноперов на площадку вообще не выходили, а Александр Герасимов участвовал только во втором сете.

В отсутствии лидеров самым результативным в составе Екатеринбурга был Вячеслав Тарасов - 17 очков.

Второе место - это повторение лучшего результата «Локомотива-Изумруда» на Кубке Содружества. Всего уральцы в этом году сыграли на турнире 5 матчей: 4 выиграли, один проиграли. Соотношение партий - 12:6.

Напомним, что в полуфинале Кубка Содружества «Локомотив-Изумруд» играл с одинцовской «Искрой» и в тяжелой борьбе победил - 3:2 (26:24, 19:25, 22:25, 25:16, 15:8).

Ключевые слова: волейбол, локомотив-изумруд