Вторник 23 Май 2017, 21:46
Дороги почти свободны
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» одержал крупную победу над «Шинником»

Футбол: «Урал» одержал крупную победу над «Шинником»

9 сентября 2009 10:33

Футбольный клуб «Урал» прервал безголевую серию и добился крупной победы в матче с ярославским «Шинником» в рамках 29 тура чемпионата России в первом дивизионе. Встреча состоялась во вторник вечером на стадионе «Уралмаш» и завершилась победой «оранжево-черных» со счетом 3:1.

Счет в матче на 15-й минуте открыл игрок волжан Олексич. «Урал» отыгрался во второй половине встречи. Результативные удары на счету Анатолия Герка (47 минута), Хасана Мамтова (66) и Артема Фидлера (90). После этой победы «Урал» поднялся на одну позицию и занимает седьмую строчку в турнирной таблице.

«На самом деле, первый тайм получился немного скомканным. Какая-то робость присутствовала. Не с той ноги что ли встали? Немного напугались,- прокомментировал главный тренер «Урала» Владимир Федотов итоги игры.- Тем не менее, были моменты, которые мы не реализовали... Думаю, что ребята своей самоотдачей все-таки выстрадали, выслужили эту победу. Во втором тайме мы показали хороший футбол, настоящий класс. Наконец-то, реализовали что-то из того бесчисленного множества голевых моментов»,- цитирует Владимира Федотова официальный сайт ФК «Урал».

Ключевые слова: владимир федотов, фк урал, футбол, чемпионат россии по футболу