Четверг 23 Февраль 2017, 16:33
Дороги почти свободны
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» не удержал победу в матче с «Трактором»

Хоккей: «Автомобилист» не удержал победу в матче с «Трактором»

27 сентября 2009 10:07

Хоккейный клуб «Автомобилист» в состоявшемся накануне матче КХЛ проиграл челябинскому «Трактору» 2:3. При этом екатеринбургская команда выигрывала после первого периода со счетом 2:0.

Начало поединка в Екатеринбурге прошло при игровом преимуществе «Автомобилиста» - екатеринбургский клуб дважды наказал «Трактор» за грубость, реализовав большинство. Шайбы забили Антоненко и Титов.

После второго пропущенного гола «Трактор» сменил голкипера. Вместо неудачно действовавшего в меньшинстве Фокина место в «рамке» занял Алистратов.

Во втором периоде челябинцы сумели сквитать одну шайбу. Дажене на дальней штанге замкнул передачу Абида. На 48-й минуте Бойченко с передачи Лакоса сравнял счет, а победную точку в матче поставил на 52-й минуте Попов. Второй раз в сезоне «Трактор» обыграл «Автомобилист», проигрывая по ходу третьего периода.

После этой встречи екатеринбуржцы с двумя очками в семи играх продолжают замыкать таблицу Конференции «Восток» КХЛ. Следующий матч «Автомобилист» проведет 29 сентября в Хабаровске против местного «Амура». Начало встречи в 14:00 по уральскому времени.

Ключевые слова: автомобилист, спорт, хоккей с шайбой