Понедельник 5 Декабрь 2016, 09:28
Многокилометровые пробки
Главная страница > Новости > Спорт > Волейбол: сборная России продлила победную серию на чемпионате Европы

Волейбол: сборная России продлила победную серию на чемпионате Европы

30 сентября 2009 13:15

Женская сборная России по волейболу одержала победу в первом матче второго группового этапа чемпионата Европы, проходящего в Польше, сообщает РИА Новости.

Подопечные Владимира Кузюткина в четырех партиях обыграли команду Испании 3-1 (25:21, 26:24, 19:25, 25:20).

Это четвертая подряд победа россиянок на турнире: в рамках первого группового раунда были обыграны команды Бельгии, Белоруссии и Болгарии.

В следующем матче, который состоится сегодня, 30 сентября, сборная России встретится с хозяйками первенства - командой Польши.

Ключевые слова: волейбол, сборная испании, сборная россии