Суббота 3 Декабрь 2016, 05:21
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: ЦСКА победил «Бешикташ» в Лиге чемпионов

Футбол: ЦСКА победил «Бешикташ» в Лиге чемпионов

1 октября 2009 09:16

Московский ЦСКА победил турецкий «Бешикташ» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Армейцы выиграли со счетом 2:1. Голы в ворота турецкой команды забили полузащитники Алан Дзагоев и Милош Красич. У «Бешикташа» отличился Экрем Даг, сообщает Lenta.ru.

Дзагоев открыл счет дальним ударом на седьмой минуте встречи. В первом тайме у ЦСКА было еще несколько возможностей забить гол, но армейцы ими не воспользовались.

Во второй половине встречи гости заиграли активнее и могли сравнять счет, но на 61-й минуте Красич на скорости обошел защитников турецкой команды и удвоил преимущество ЦСКА. Экрем Даг сократил разрыв в счете уже в добавленное время.

Ключевые слова: лига чемпионов, футбол, цска