Четверг 8 Декабрь 2016, 11:03
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» продолжил серию ничьих в матче с «Краснодаром»

Футбол: «Урал» продолжил серию ничьих в матче с «Краснодаром»

1 октября 2009 16:26

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с ФК «Краснодар» в матче 33 тура чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона. Встреча прошла накануне на стадионе «Уралмаш» и завершилась со счетом 1:1.

Стоит отметить, что краснодарцы в этом матче заработали только первое выездное очко во втором круге.

Оба гола были забиты во втором тайме. Сначала на 67-й минуте с пенальти отличился лучший бомбардир «Урала» Владимир Шишелов. Краснодарцы отыгрались за 12 минут до конца матча - мяч в ворота хозяев поля отправил Денис Дорожкин.

«Урал» с 48 очками переместился на седьмую строчку в турнирной таблице. Следующий матч на стадионе «Уралмаш» состоится в субботу, 3 октября. Соперником екатеринбуржцев станет «Черноморец» из Новороссийска.

Ключевые слова: фк урал, футбол, чемпионат россии по футболу