Среда 20 Сентябрь 2017, 23:27
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: сборная Германии сыграла вничью с клубом четвертого дивизиона

Футбол: сборная Германии сыграла вничью с клубом четвертого дивизиона

7 октября 2009 18:48

Сборная Германии по футболу, которая готовится к матчу отборочного турнира ЧМ-2010 против России, сыграла вничью в товарищеском матче с командой четвертого дивизиона немецкого чемпионата. Игра немецкой сборной с клубом из Майнца состоялась вечером во вторник, 6 октября, и завершилась со счетом 1:1, сообщает Lenta.ru.

Игра состояла из двух таймов по 15 минут. В первой половине встречи главный тренер сборной Германии Йоахим Лев выпустил на поле футболистов, которые, скорее всего, начнут матч против российской команды. После перерыва состав немецкой сборной значительно изменился.

Матч Россия - Германия состоится 10 октября в Москве на Большой спортивной арене «Лужники» (начало - в 21:00 по уральскому времени). В настоящее время немцы готовятся к игре на тренировочной базе в Майнце, где есть поле с искусственным покрытием. Газон стадиона «Лужники», где пройдет матч, также является искусственным.

Сборные Германии и России ведут борьбу за первое место в четвертой европейской отборочной группе чемпионата мира 2010 года. За два тура до конца у немцев 22 очка, а россиян - 21. После очной встречи команды проведут еще по одному матчу. 14 октября сборная Германии примет финнов, а россияне сыграют на выезде с азербайджанцами.

Ключевые слова: сборная германии, футбол