Четверг 8 Декабрь 2016, 23:06
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: Роман Павлюченко обыграл Динияра Билялетдинова в Кубке английской лиги

Футбол: Роман Павлюченко обыграл Динияра Билялетдинова в Кубке английской лиги

28 октября 2009 10:13

«Тоттенхэм» российского нападающего Романа Павлюченко выбил из участия в Кубке английской лиги «Эвертон» полузащитника сборной РФ Динияра Билялетдинова, сообщает РИА Новости.

Во вторник, 27 октября 2009 года, подопечные Гарри Реднапа на своем поле в матче 1/8 финала переиграли команду из Ливерпуля со счетом 2:0. В составе лондонского клуба голы забили Том Хаддлстоун (31-я минута) и Робби Кин (57-я).

Павлюченко вышел в стартовом составе и провел на поле 90 минут. Билялетдинов не попал в заявку на матч.

Ключевые слова: динияр билялетдинов, роман павлюченко, тоттенхэм, футбол, эвертон