Вторник 6 Декабрь 2016, 19:10
Город стоит
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «ВИЗ-Синара» одержал четвертую победу подряд

Мини-футбол: «ВИЗ-Синара» одержал четвертую победу подряд

31 октября 2009 12:08

Действующий чемпион России екатеринбургский «ВИЗ-Синара» одержал четвертую победу подряд на старте нового сезона, на своей площадке оказавшись сильнее московского ЦСКА - 6:3, сообщает SportBox.ru.

При этом гости, действовавшие на контратаках, по ходу первого тайма вели со счетом 2:0 - на передачу капитана армейцев Сергея Сергеева откликнулся Николай Канивец, а потом уже сам Сергеев после скидки партнера мощно пробил в ближний угол. Но еще до перерыва хозяева сквитали один мяч, а в середине второй 25-минутки Дамир Хамадиев легко ушел от опекуна и выдал пас на Константина Агапова. После этого уральцы заиграли раскованно, у них стали проходить красивые комбинации, и к заключительным минутам встречи счет был уже 6:2 в их пользу. Гости выпустили пятого полевого игрока, но смогли отличиться всего один раз.

Порадовали болельщиков результативностью еще два матча. Шестикратные чемпионы России, футболисты «Динамо-Ямала» забили шесть мячей подмосковным «Мытищам», а «Тюмень» дома была сильнее «Норильского Никеля».