Понедельник 27 Февраль 2017, 04:36
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: Вячеслав Козлов принес «Атланте» четвертую победу подряд

Хоккей: Вячеслав Козлов принес «Атланте» четвертую победу подряд

16 ноября 2009 10:53

Российский нападающий клуба НХЛ «Атланта Трэшерс» Вячеслав Козлов забросил победную шайбу в матче регулярного чемпионата с «Эдмонтон Ойлерс». «Атланта» выиграла со счетом 3:2, и эта победа стала для нее четвертой подряд. Для Козлова гол в ворота «Эдмонтона» стал первым в нынешнем сезоне, сообщает Lenta.ru.

Россиянин, отличившийся за восемь минут до конца третьего периода, после игры признал, что начало регулярного чемпионата получилось для него неудачным. В матче с «Эдмонтоном» Козлов отметился также результативной передачей и был признан первой звездой встречи.

Кроме того, в составе «Атланты» отличились Зак Богосян и Максим Афиногенов. Капитан команды Илья Ковальчук отметился результативной передачей. Голы «Эдмонтона» на счету Шона Хоркоффа и Дастина Пеннера. Российский вратарь «Ойлерс» Николай Хабибулин отразил 27 из 30 бросков.

В других матчах, состоявшихся в ночь с 15 на 16 ноября, «Каролина» победила на своей льду «Миннесоту» (5:4 по буллитам), а «Чикаго» взял верх над «Сан-Хосе» (4:3 в овертайме). Российский вратарь «Сан-Хосе» Евгений Набоков отразил 26 из 30 бросков.

Ключевые слова: вячеслав козлов, евгений набоков, илья ковальчук, максим афиногенов, николай хабибулин, нхл, хоккей с шайбой