Понедельник 27 Февраль 2017, 04:37
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «ВИЗ-Синара» с победы начал выступление в Кубке УЕФА

Мини-футбол: «ВИЗ-Синара» с победы начал выступление в Кубке УЕФА

20 ноября 2009 11:19

Мини-футбольный клуб «ВИЗ-Синара» одержал победу в первом матче «элитного раунда» Кубка УЕФА. Встреча с хорватским клубом «Потпичан-98», состоявшаяся вечером 19 ноября в Лиссабоне, завершилась победой екатеринбургских футболистов со счетом 2:0.

Как сообщает пресс-служба МФК «ВИЗ-Синара», игра прошла с подавляющим преимуществом чемпиона России. Визовцы долго не могли взломать оборону хорватов, которые с первых секунд окопались на своей половине. В середине второго тайма счет открыл Прудников, после розыгрыша штрафного. Через минуту визовцы реализовали выход два в ноль. Хамадиев не стал жадничать, а Чистополову промахнуться было сложно. За 30 секунд до окончания матча хорваты выпустили пятого полевого, Тимощенков забил, но после сирены. Судьи взятие ворот не засчитали.

Сегодня «ВИЗ-Синаре предстоит игра с голландским клубом «Марлене». Поединок с португальской «Бенфикой», которая считается самым серьезным соперником в группе, пройдет в заключительный игровой день «элитного раунда» - 22 ноября. Победители этого этапа сыграют в апреле в «финале четырех», по итогам которого и будет определен новый обладатель Кубка УЕФА по мини-футболу.

Ключевые слова: виз-синара, мини-футбол