Среда 22 Февраль 2017, 02:18
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «ВИЗ-Синара» покинул Кубок УЕФА непобежденным

Мини-футбол: «ВИЗ-Синара» покинул Кубок УЕФА непобежденным

23 ноября 2009 12:36

Мини-футбольный клуб «ВИЗ-Синара» не смог пробиться в «Финал четырех» Кубка УЕФА, проходящего в португальском Лиссабоне. Воскресный матч группового раунда против столичной «Бенфики» екатеринбургская команда завершила вничью 2:2.

Как сообщает пресс-служба МФК «ВИЗ-Синара», счет в матче на 19-й минуте открыл игрок хозяев Жоэл Кейруш. На 25-й минуте Сезар Пауло забил второй гол в ворота Сергея Зуева. В концовке встречи благодаря точным ударам Константина Тимощенкова на 31-й и Дамира Хамадиева на 33-й минуте уральцы сравняли счет, однако в оставшиеся 8 минут время развить успех не смогли.

В результате в «Финал четырех» за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей проходит «Бенфика», а команда Сергея Скоровича покидает турнир непобежденной.

Ключевые слова: виз-синара, кубок уефа, мини-футбол