Среда 7 Декабрь 2016, 13:42
Движение плотное
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: Евгений Малкин помог своей команде одержать победу в матче НХЛ

Хоккей: Евгений Малкин помог своей команде одержать победу в матче НХЛ

24 ноября 2009 13:06

Российский форвард клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин набрал два очка в матче с «Флоридой Пантерс». Малкин отдал две результативные передачи. Основное время матча завершилось вничью (2:2), а в овертайме «Питтсбургу» принес победу Сидни Кросби, отличившийся с передачи Малкина, сообщает Lenta.ru.

Российский хоккеист «Нью-Йорк Рейнджерс» Артем Анисимов набрал три очка в матче с командой «Коламбус Блю Джекетс». Анисимов забил один гол и отдал две передачи. «Рейнджерс» одержал победу со счетом 7:4.

Форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отдал одну голевую передачу в матче с «Оттавой Сенаторс». «Вашингтон» уступил в овертайме со счетом 3:4. Российский вратарь столичного клуба Семен Варламов отразил 33 из 37 бросков.

«Финикс Койотс», ворота которого защищает россиянин Илья Брызгалов, уступил команде «Эдмонтон Ойлерс» со счетом 0:4. Брызгалов отбил лишь 21 из 25 бросков.

Ключевые слова: александр овечкин, евгений малкин, илья брызгалов, нхл, хоккей с шайбой