Воскресенье 4 Декабрь 2016, 23:22
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» проявил чрезмерное гостеприимство в отношении московского ЦСКА

26 ноября 2009 09:04

В очередном матче чемпионата КХЛ «Автомобилист» проиграл на своем льду ЦСКА - 1:4 (0:0, 0:3, 1:1). Роковым для уральской команды стал короткий отрезок во втором периоде (27:40-31:14), в ходе которого она пропустила три шайбы подряд, сообщает официальный сайт «Автомобилиста».

Как заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов: «Мы тяжело начали игру. Но во втором периоде ребята вкатились и забили быстрые голы, а потом удачно сыграли в обороне. Также понравилась игра в большинстве. Знали, что команда быстрая и техничная, хорошо играет в неравных составах. Готовились к этому, но все-таки раз пропустили в меньшинстве».

Главный тренер «Автомобилиста» Марек Сикора отметил: «Наши ребята удачно провели первый и третий период, слабо - второй, но это нюансы. Если в предыдущем матче с «Торпедо» мы вправе были рассчитывать на очки, то сегодня ЦСКА попросту был лучше нас. У армейцев сильная команда, к тому же очевидно, что сейчас она находится в очень хорошем состоянии».

Следующий матч в рамках чемпионата КХЛ «Автомобилист» проведет на выезде, в подмосковном Чехове, с местным «Витязем». Встреча пройдет в воскресенье, 29 ноября 2009 года, в 19:00 по екатеринбургскому времени.

Ключевые слова: автомобилист, витязь, кхл, марек сикора, москва, сергей немчинов, хоккей с шайбой, цска, чехов