Суббота 10 Декабрь 2016, 06:17
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» набрал три очка в выездной серии матчей по европейской части России

4 декабря 2009 09:05

Поражением в овертайме (1:2) от ЦСКА в Москве «Автомобилист» завершил свою очередную выездную серию, сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга.

Итогом «выезда» стали 3 набранных очка, также как и в домашней серии против этих команд («Витязь», «Торпедо», ЦСКА). В самом начале вчерашнего матча с армейцами нападающий «Автомобилиста» Александр Гулявцев забросил шайбу, воспользовавшись ошибкой обороны армейцев. В середине первого периода Егор Михайлов в большинстве счет сравнял. Следующий гол, ставший победным для хозяев, был забит уже на 4 минуте овертайма Александром Никулиным.

Следующий матч в рамках Открытого чемпионата КХЛ «Автомобилист» проведет на домашней арене, КРК «Уралец». В гости в уральскую столицу приедет один из лидеров чемпионата «Салават Юлаев» из Уфы. Встреча состоится 7 декабря 2009 года, в 19:00.

Ключевые слова: автомобилист, александр гулявцев, витязь, кхл, москва, нижний новгород, салават юлаев, торпедо, уфа, цска, чехов