Движение плотное
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Авто» разгромил тольяттинскую «Ладью»

Хоккей: «Авто» разгромил тольяттинскую «Ладью»

7 декабря 2009 15:40

Хоккеисты «Авто» в очередном матче чемпионата МХЛ обыграли в Тольятти местную «Ладью» со счетом 6:2. Встреча состоялась накануне на льду Дворца спорта «Волгарь».

Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», несмотря на убедительный счет, игра получилась нелегкой для гостей. После первого периода они проигрывали - 0:1, а перелом в ход матча внес форвард «Авто» Федор Малыхин, забросивший две безответные шайбы после перерыва. В третьем периоде Никита Манухов, опять-таки Малыхин, Эдуард Орлов и Филипп Савченко забили еще четыре гола, после чего волжане лишь чуть сократили разрыв.

Сегодня в 17:00 соперники вновь выйдут на лед «Волгаря», чтобы провести повторную встречу.

Ключевые слова: мхл, хк авто, хоккей с шайбой