Вторник 6 Декабрь 2016, 05:53
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Авто» съели «Медведи»

Хоккей: «Авто» съели «Медведи»

13 декабря 2009 12:04

Боевым и обильным на голы получился матч чемпионата молодежной хоккейной лиги между «Авто» и «Кузнецкими Медведями», прошедший вчера в КРК «Уралец».

Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», в основное время хозяева и вели - 1:0, 2:1, 4:3, и проигрывали - 2:3, 4:5, но в итоге дело завершилось ничьей - 5:5 (2:2, 2:2, 1:1).

У хозяев голы на счету Чистякова, Василия Стрельцова (два), Антропова и Каськова. В овертайме результат не изменился, хотя преимущество «Авто» в количестве бросков по итогам 65 минут выглядело впечатляющим - 51:31. В серии буллитов соперникам пришлось использовать по шесть попыток, чтобы выявить сильнейшего. Более удачливыми оказались гости, в составе которых отличился Симонов, реализовавший оба штрафных броска.

«Авто» попытается взять реванш за вчерашнее поражение сегодня на льду КРК «Уралец» в повторном матче против «Медведей».

Ключевые слова: мхл, хк авто, хоккей с шайбой