Вторник 30 Май 2017, 06:28
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Авто» взял реванш у «Кузнецких Медведей»

Хоккей: «Авто» взял реванш у «Кузнецких Медведей»

14 декабря 2009 12:04

Хоккейный клуб «Авто» в повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги взял реванш у «Кузнецких Медведей» за поражение накануне. Встреча прошла в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец».

Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», в отличие от соперников екатеринбуржцы выиграли в основное время - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0). Примечательно, что в составе уральской команды все шайбы забросили хоккеисты одной тройки: на 17-минуте отличился Федор Малыхин, сравняв счет, Данил Каськов в самом начале второго периода вывел команду вперед, а победную точку в матче поставил Малыхин на 27-минуте. Надежно и уверенно сыграл в воротах голкипер хозяев Савва Бородин.

Следующие матчи хоккеисты «Авто» проведут на домашней арене 16 и 17 декабря против «Сибирских снайперов». «Автомобилисту» 23 декабря предстоит выездная игра в Нижнекамске против «Нефтехимика».

Ключевые слова: автомобилист, мхл, хк авто, хоккей с шайбой