Среда 7 Декабрь 2016, 23:20
Главная страница > Новости > Спорт > Баскетбол: УГМК вышла «Финал четырех» Кубка России

Баскетбол: УГМК вышла «Финал четырех» Кубка России

14 декабря 2009 13:19

Баскетболистки УГМК в минувшие выходные на паркете Дворца игровых видов спорта «Уралочка» в заключительной второй ответной встрече четвертьфинала Кубка России поставили жирную точку в споре со «Спартаком» из Санкт-Петербурга, выиграв ее с унизительной для оппонента разницей в счете - 92:53

Как сообщает пресс-служба БК УГМК, стартовую четверть от начала до конца команды провели в упорной борьбе. Затем все происходило по сценарию двух предыдущих встреч соперников.

Начиная со второй десятиминутки, УГМК полностью контролировал ход игры, удаляясь от преследователей с каждой атакой. Финальный раунд Кубка России пройдет 24-25 января 2010 года.

Свой очередной матч «лисицы» проведут в рамках Евролиги 15 декабря на площадке ДИВСа против «Рос Касареса» из Испании. Прямую трансляцию встречи, которая начнется в 19:00, будет вести телеканал «Спорт».

Ключевые слова: баскетбол, кубок россии, спартак, угмк