Понедельник 5 Декабрь 2016, 13:35
Движение плотное
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: хет-трик Прудникова принес «ВИЗу» победу над «Тюменью»

Мини-футбол: хет-трик Прудникова принес «ВИЗу» победу над «Тюменью»

14 декабря 2009 14:19

Мини-футбольный клуб «ВИЗ-Синара» на паркете ДИВСа «Уралочка» в тяжелейшем поединке сумел сломить сопротивление одного из лидеров суперлиги нынешнего сезона - «Тюмени». Благодаря хет-трику Дмитрия Прудникова «металлурги» со счетом 3:2 одержали победу, которая позволила им увеличить свое преимущество над ближайшим соперником в турнирной таблице, сообщает Свердловский спорт.

Стоит отметить, что хозяева долгое время вели в счете 2:0, но Милованов и усиливший в это межсезонье тюменцев Вандер Кариока свели все усилия Дмитрия на нет. Тем не менее, один из самых ярких футболистов отечественной суперлиги своего добился, забив победный гол на последней минуте второго тайма.

Победа позволила «ВИЗу» выйти на чистое первое место, набрав 24 очка в восьми матчах. «Тюмень» имеет 21 очко после 9 игр.

Следующий поединок подопечные Сергея Скоровича проведут 19 декабря в Югорске против МФК «ТТТ Югра». 6 января всех поклонников мини-футбола будет ждать матч с приставкой «супер»: в Екатеринбург прилетит «Динамо-Ямал», который идет на третьем месте с 19 очками.

Ключевые слова: виз-синара, мини-футбол, чемпионат россии по мини-футболу