Серьёзные пробки
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Авто» взял реванш у «Стальных лисов»

Хоккей: «Авто» взял реванш у «Стальных лисов»

25 декабря 2009 12:49

Хоккейный клуб «Авто» в повторном матче чемпионата МХЛ сумел взять реванш у местного клуба «Стальные Лисы» за поражение в первой встрече. Поединок состоялся 24 декабря в Магнитогорске.

Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», к середине второго периода подопечные Евгения Мухина вели 4:1 (отличились Каськов, Антропов и Савченко - дважды), но до перерыва хозяева отыграли одну шайбу, а в третьем периоде забили еще два гола. Основное время матча завершилось со счетом 4:4.

Овертайм ничейного счета не изменил. В серии буллитов отличился Александр Антропов, использовавший обе свои попытки. Вторая из них и стала в итоге решающей.

В первом матче, который состоялся 23 декабря, «Авто» потерпел разгромное поражение со счетом 0:7.

Под занавес уходящего года молодежная команда «Автомобилиста» 26 и 27 декабря проведет две встречи в Новокузнецке против «Белых медведей».

Ключевые слова: кхл, хк авто, хоккей с шайбой