Суббота 10 Декабрь 2016, 06:15
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Авто» вновь оставил «Медведей» без очков

Хоккей: «Авто» вновь оставил «Медведей» без очков

27 декабря 2009 17:02

Игроки «Авто» в повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги в воскресенье, 27 декабря, на арене «Трактор» в Челябинске обыграли местный клуб «Белые Медведи» со счетом 5:2. Первая встреча в субботу также завершилась победой екатеринбуржцев со счетом 2:1.

Как сообщает официальный сайт МХЛ, счет в сегодняшнем матче на шестой минуте открыл Федор Малыхин, реализовав численное большинство. Во втором периоде Филипп Савченко удвоил результат, затем соперники обменялись шайбами: в составе челябинцев отличился Дмитрий Гилязитдинов, у «Авто» результативный бросок сделал Александр Антропов. В третьем периоде дважды отличился Федор Малыхин, сделавший в этой встрече хет-трик, а заключительную шайбу подопечные Евгения Мухина пропустили за 2 минуты до конца игры.

После этой победы «Авто» продолжает занимать второе место в дивизионе «Восток».

Ключевые слова: мхл, хк авто, хк белые медведи, хоккей с шайбой