Среда 24 Май 2017, 03:44
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: юниорская сборная России разгромила канадцев в Онтарио на Кубке Вызова

Хоккей: юниорская сборная России разгромила канадцев в Онтарио на Кубке Вызова

2 января 2010 17:48

Юниорская сборная России обыграла сборную Анлантического побережья Канады на Кубке Вызова, который проходит в Онтарио. Матч, состоявшийся 2 января, завершился со счетом 6:3 в пользу российских юниоров.

После первого периода наши хоккеисты уступали 3:1. Счет на третьей минуте открыл Хохлачев, однако канадцы ответили тремя результативными бросками. Дважды отличился Эндрюс на 6-й и 19-й минутах, а на 14-й минуте Милсон реализовал большинство.

Далее забивали только российские хоккеисты. Броски Сигарева на 33-й минуте, Омельяненко (50), Яруллина (53 в большинстве) и дважды Григоренко под занавес встречи (57 и 60) принесли победу нашей сборной.

Ключевые слова: кубок вызова, сборная канады, сборная россии, хоккей с шайбой