Суббота 23 Сентябрь 2017, 07:02
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Мини-футбол: сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

25 января 2010 13:56

Сборная России по мини-футболу проиграла свой второй матч на групповом этапе проходящего в Венгрии чемпионата Европы. Соперниками россиян в воскресенье были сербы, и матч закончился со счетом 3:4 не в пользу подопечных Сергея Скоровича.

Как сообщает sportcom.ru, в первом тайме российская команда играла в целом уверенно и повела в счете после удара игрока «ВИЗ-Синары» Павла Чистополова. В начале второй половины Константин Маевский удвоил преимущество русской дружины. Но затем игра у нашей команды разладилась, чем воспользовались сербские футболисты, забив три мяча подряд, а с небольшим перерывом и четвертый. Автогол соперника подарил надежду сборной России, которой для первого места в группе было достаточно ничьей, но реализовать свои шансы наши игроки не сумели.

Несмотря на поражение, российская сборная вышла в четвертьфинал турнира, где теперь встретится с занявшими первое место в группе C действующими чемпионами Европы испанцами.

Ключевые слова: мини-футбол, сборная испании, сборная россии, сборная сербии, чемпионат европы