Вторник 6 Декабрь 2016, 07:52
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: сборная Россия не смогла пробиться в полуфинал Евро-2010

Мини-футбол: сборная Россия не смогла пробиться в полуфинал Евро-2010

27 января 2010 12:38

Сборная России не смогла пробиться в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в Венгрии, сообщает Livesport.ru.

В четвертьфинальном матче россияне накануне уступили сильнейшей команде континента, сборной Испании. В напряженной борьбе командам не удалось забить ни одного гола, а в итоге все решила серия пенальти, в которой испанцы были удачливее - 7:6.

Добавим, что за российскую команду на этом чемпионате выступали шесть игроков екатеринбургского МФК «ВИЗ-Синара». Тренирует сборную также наставник «визовцев» Сергей Скорович.

Ключевые слова: виз-синара, мини-футбол, сборная россии, сергей скорович, чемпионат европы