Четверг 25 Май 2017, 17:41
Движение затруднено
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: игроки «Авто» взяли реванш в матче против «Барса»

Хоккей: игроки «Авто» взяли реванш в матче против «Барса»

31 января 2010 13:18

Хоккейный клуб «Авто» в повторном матче с казанским «Барсом» пропустил быстрый гол, однако сумел сравнять счет еще в первом периоде, передает официальный сайт ХК «Автомобилист».

Результативные броски Данила Каськова и Алексея Конюхова позволили команде выйти вперед за 9,5 минут до конца третьего периода. Игровое преимущество в заключительном отрезке матча (10:4 по броскам в створ), а также замена вратаря на шестого полевого игрока успеха хозяевам не принесли. «Авто» праздновал победу со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0).

Календарь выступлений «Авто» на официальном сайте команды пока не опубликован, главная хоккейная команда Екатеринбурга, ХК «Автомобилист», проведет свой очередной матч завтра, 1 февраля, в Челябинске. Встреча начнется в 19 часов.

Ключевые слова: мхл, хк авто, хоккей с шайбой