Воскресенье 22 Октябрь 2017, 09:21

Мини-футбол: «Синара» разгромно проиграла «коммунистам»

Несмотря на поражение, уральцы остались на пятом месте.

Хоккей: «Автомобилист» не дотерпел минуту до овертайма в матче с «Салаватом» Вчера 10:04
Уральцы откатились на 7-е место в конференции «Восток».
Шахматы: ученики школы № 10 отобрались на городской этап «Белой ладьи» 20 октября 2017 17:11
В турнире состязаются шахматисты 2002 года рождения и младше.
Готовьте коньки: скоро в Екатеринбурге появится новая ледовая арена 20 октября 2017 13:47
Александр Якоб проинспектировал строительство сооружения.
Футбол: нападающий забил самый быстрый гол «Зенита» в еврокубках 20 октября 2017 11:07
Питерцы одержали третью победу подряд в Лиге Европы, а вот «Локомотив» выступил не столь удачно.
Баскетбол: «Урал» выстоял против команды из элитной лиги 20 октября 2017 10:19
Екатеринбуржцы с минимальным счетом уступили «Парме» в 1/8 финала Кубка России и имеют хорошие шансы на итоговую победу.
ЧМ-2018: Левитин положительно оценил выполнение поручений Президента в Екатеринбурге 19 октября 2017 16:25
Работы на «Екатеринбург-Арене», где будут проходить матчи мирового первенства, выполнены уже на 90 процентов.
Максим Рябков: проведение «ЭКСПО» — новый виток развития Екатеринбурга 19 октября 2017 15:31
Любое мероприятие глобального масштаба идет на пользу городу.
Каратэ: призеры ЧМ получат медали из уральских камней 19 октября 2017 12:14
Екатеринбург примет мировое первенство в декабре.
Скейтбординг: жители решат, нужна ли Эльмашу спортплощадка 19 октября 2017 11:56
Голосование открыто на сайте Орджоникидзевского района.