Воскресенье 11 Декабрь 2016, 03:20
Главная страница > Новости > Спорт > Баскетбол: «Урал» вновь не смог использовать преимущество своего поля

Баскетбол: «Урал» вновь не смог использовать преимущество своего поля

1 марта 2010 15:40

В минувший уик-энд баскетболисты клуба «Урал» принимали «Динамо-Теплострой» из Челябинска. Обе игры очень тяжело сложились для хозяев площадки. И если в первом матче, который завершился со счетом 69:64, «Уралу» удалось в последней четверти склонить чашу весов на свою сторону, то в повторной встрече концовка осталась за динамовцами. Гости одержали победу со счетом 68:64.

Как сообщает пресс-служба ФК «Урал», екатеринбуржцы не выполнили, пожалуй, главную задачу в обеих играх - не справились с лидерами гостей: Владимиром Беловым и Дмитрием Качанко. Не блистали уральцы и в нападении, лишь в одной четверти за два дня хозяева смогли набрать более 20-ти очков.

За два матча в составе «Урала» лучше других, а главное стабильнее сыграл лишь Алексей Комаров. И Семен Шашков, и Максим Дыбовский, и Роман Кшнякин выглядели выше всяких похвал лишь эпизодами. По-прежнему, сказывается отсутствие в составе травмированного Антона Воскресенского. Он, впрочем, уже приступил в тренировкам и вернется на площадку в мартовских играх чемпионата.

Следующие матчи «Урал» проведет на выезде14-15 марта против клуба «Темп-СУМЗ» из Ревды, занимающего сейчас второе место в Суперлиге Б.