Вторник 6 Декабрь 2016, 10:42
Главная страница > Новости > Спорт > Пулевая стрельба: екатеринбуржцы первенствовали на этапе летней спартакиады молодежи

9 марта 2010 12:13

Екатеринбургские стрелки отличились на открытом лично-командном первенстве Свердловской области по пулевой стрельбе «Снайпер Урала». Соревнования проводились в городе Лесном в рамках первого этапа второй летней спартакиады молодежи России 2010 года.

Как сообщили в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга, команда СДЮСШОР №1 уральской столицы заняла первое и третье место.

В общей сложности воспитанники СДЮСШОР №1 заняли 23 призовых места, из которых 7 первых, 7 вторых и 9 третьих.

Ключевые слова: стрельба