Движение плотное
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Рубин» сыграл вничью с «Вольфсбургом» в Лиге Европы

Футбол: «Рубин» сыграл вничью с «Вольфсбургом» в Лиге Европы

12 марта 2010 10:12

Казанский «Рубин» в четверг, 11 марта, сыграл вничью с немецким «Вольфсбургом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Как сообщает Lenta.ru, казанцы открыли счет на 29-й минуте - реализовал голевой момент эквадорский полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа. Первый тайм российские футболисты завершили в свою пользу, однако во втором гости провели несколько острых атак, одна из которых - на 67-й минуте- привела к голу в ворота «Рубина». Точный удар с линии штрафной площади хозяев нанес Звездан Мисимович.

В дальнейшем «Вольфсбург» имел несколько шансов забить второй гол и добыть победу на выезде, однако свои возможности не реализовал. В итоге счет 1:1 сохранился до конца встречи. Ответный матч на поле «Вольфсбурга» «Рубин» проведет 18 марта.

В других матчах первого раунда 1/8 финала Лиги Европы «Гамбург» обыграл «Андерлехт» (3:1), «Атлетико» сыграл вничью со «Спортингом», а «Ливерпуль» уступил на выезде «Лиллю» (0:1).

Ключевые слова: лига европы, рубин, футбол