Понедельник 5 Декабрь 2016, 13:34
Движение плотное
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: матч «Автомобилист - Салават Юлаев» был прерван из-за грубости болельщика

14 марта 2010 17:58

Третий матч четвертьфинальной серии конференции «Восток» между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым» был прерван в конце первого периода при счете 2:1 в пользу екатеринбуржцев.

Инцидент произошел на 17-минуте. Один из зрителей проник на скамейку запасных «Салавата» и разбил  запасному вратарю уфимцев Виталию Колеснику голову.

Матч был остановлен, и после долгих консультаций судьи приняли решение увести команды на перерыв, компенсировав оставшееся время во 2-м периоде.

Команды выйдут на лед через несколько минут.

Ключевые слова: автомобилист, кхл, хоккей с шайбой