Воскресенье 8 Декабрь 2019, 12:32
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: ЦСКА уступил «Интеру» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Футбол: ЦСКА уступил «Интеру» в четвертьфинале Лиги чемпионов

7 апреля 2010 09:08

Столичный ЦСКА уступил «Интеру» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает Советский спорт

Исход встречи решил гол Уэсли Снайдера уже на 7-й минуте. Хитрый удар голландца установил счет 2:0 в пользу «Интера» по итогам двух матчей.

Лига чемпионов
1/4 финала
Ответный матч

ЦСКА (Москва) - «Интер» (Милан) - 0:1 (0:1)

Гол: Снайдер, 7

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Березуцкий А., Щенников, Березуцкий В. (Одиа, 14), Игнашевич, Гонсалес, Хонда, Дзагоев, Мамаев, Нецид (Гильерме, 71).

«Интер»: Сезар, Дзанетти, Лусиу, Майкон, Самуэль, Снайдер (Мунтари, 84), Камбьяссо, Станкович, Пандев (Киву, 64), Милито (Балотелли, 74), Это’О

Предупреждения: Одиа, 37 - Станкович, 16
Удаление: Одиа, 49 (вторая желтая)

Первый матч - 0:1

Таким образом, Интер вышел в 1/2 финала, где сыграет с испанской «Барселоной», которая обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 4:1.

Ключевые слова: интер милан, спорт, футбол, цска