Четверг 3 Декабрь 2020, 15:10
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» прервал безголевую серию из шести туров

Футбол: «Урал» прервал безголевую серию из шести туров

22 мая 2010 13:09

Футбольный клуб «Урал» в рамках 11 тура Первого дивизиона чемпионата России в Набережных челнах сыграл местным «КАМАЗом» в ничью, 1:1. Таким оказал дебют нового главного тренера екатеринбуржцев Бориса Стукалова.

В первом тайме матче счет открыли хозяева стадиона, на 17-й минуте отличился Сергей Сердюков. В концовке встречи «Уралу» удалось отыграться, когда на 88-й минуте мяч забил Хасан Мамтов.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Урал» Борис Стукалов заявил: «Я внимательно ознакомился с предыдущей игрой «КАМАЗа» с «Волгой» и сделал выводы, что сегодняшний матч прошел примерно по схожему сценарию. Шесть туров наша команда вообще не забивала. Эта проблема, наряду с которой существует и большое количество травмированных опытных игроков. Видимо, непростые игры сложились для «КАМАЗа» с «Волгой» и с нами. На мой взгляд, игра была равная, и она закончилась закономерно».

Следующий матч подопечные Бориса Стукалова проведут 24 мая 2010 года, в понедельник, в рамках 12 тура в Нижнем Новгороде, где встретятся с футбольным клубом «Волгой». Обслуживать встречу будет рефери из Петрозаводска Владимир Петтай.

Ключевые слова: борис стукалов, набережные челны, нижний новгород, фк волга, фк камаз, фк урал, футбол, чемпионат россии по футболу