Суббота 10 Декабрь 2016, 17:47
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Виз-Синара» потерпел поражение в финале Кубка России

Мини-футбол: «Виз-Синара» потерпел поражение в финале Кубка России

6 апреля 2009 15:06

В завершившемся накануне ответном матче Кубка России МФК «Виз-Синара» (Екатеринбург) уступил МФК «Динамо-Ямал» (Москва) 2:5. После ничьей в Екатеринбурге (2:2) «визовцам» в ответном матче необходима была только победа. Московским «динамовцам», впрочем, тоже. Неудивительно, что в итоге в ДС «Крылатское» получилось феерическое шоу с множеством голов и интригой в матче до последних минут.

Как сообщает «Свердловский спорт», уже в середине первого тайма Павел Чистополов вывел «металлургов» вперед, но две передачи Тату за пять минут в голы воплотили Фукин и Бадретдинов. А в самом конце первого тайма капитан сборной России Константин Маевский поставил перед «Визом» задачу забивать уже два мяча.

В начале второго тайма Чистополов оформил дубль и свел преимущество бело-голубых к минимуму, внеся интригу в матч, которая продержалась до последней минуты. Только на последней минуте, когда Сергей Скорович снял голкипера, екатеринбуржцы получили два мяча в пустые ворота - 2:5. Московское «Динамо-Ямал» четырежды в своей истории завоевало Кубок России, а «Виз-Синара» второй год подряд по сумме двух матчей уступает в финале динамовцам.

Ключевые слова: дорожные службы, очистка улиц